ООО "ЕвроХим-Энерго"

+7 (48762) 3-07-00

301651, Тульская обл, Новомосковский р-н,
г. Новомосковск, ул.Связи, д.10, офис 312

Поставка биржевого газа

ООО «ЕвроХим-Энерго» осуществляет поставку «Газ горючий природный промышленного и коммунально-бытового назначения» (далее – газ), приобретенного на организованных торгах в Секции «Газ природный» АО «Санкт-Петербургская Международная Товарно-сырьевая Биржа» (далее Биржа АО «СПбМТСБ») на основании договора  и в соответствии с Законом   «О   газоснабжении»  № 69-ФЗ,  Правилам поставки газа в РФ (утв. Постановлением Правительства РФ № 162 от 05.02.98г.).

ОБЩИЙ ПЕРЕЧЕНЬ ДОКУМЕНТОВ ДЛЯ ЗАКЛЮЧЕНИЯ ДОГОВОРА ПОСТАВКИ БИРЖЕВОГО ГАЗА

Для заключения договора поставки биржевого газа Клиенту необходимо предоставить в адрес ООО «ЕвроХим-Энерго» комплект документов:

1. Письмо руководителя организации на имя Директора ООО «ЕвроХим-Энерго» о намерении заключить договор.

2. Карта партнера.

3. Документы о государственной регистрации юридического лица:

3.1    Заверенная копия Устава со всеми изменениями и дополнениями.

3.2    Заверенная копия Свидетельства о государственной регистрации юридического лица.

3.3    Заверенная копия Свидетельства о постановке на учет в налоговом органе.

3.4    Заверенная копия выписки из единого государственного реестра юридических лиц.

3.5      Заверенная банком справка о наличии расчетного счета.

4. Сведения о месте приема-передачи газа – граница раздела балансовой принадлежности магистральных газопроводов с газопроводами Клиента.

5. Сведения о наличии приборов учета расхода газа, принятых в коммерческую эксплуатацию и прошедших поверку в соответствии с требованиями Федерального закона «Об обеспечении единства измерений» от 26.06.2008 г. № 102, других нормативных документов, утверждённых Федеральным агентством по техническому регулированию и метрологии, Правил учета газа, Правил поставки газа и Федерального закона «О газоснабжении в Российской Федерации».

6. Документы юридического лица:

6.1           Заверенная копия документа об избрании (назначении) руководителя.

6.2         Копия доверенности на лицо, уполномоченное заключать договор (если договор подписывает не руководитель организации).

6.3         Заверенная копия свидетельства о праве собственности потребителя на энергопринимающие устройства, либо договор аренды (иной договор, подтверждающий право владения на законном основании).

6.4         Цепочка собственников.